Murcia.com
Totana
Empresas
Diseño gráfico
Contacto
Español TotanaIngles Totana
 
Calendario Territorial Preferente - Temporada 2015/16 (28/07/2015)

Calendario Territorial Preferente

Temporada 2015/16

 
CLUBS PARTICIPANTES  (Grupo Único)

1003 C.D. CIEZA Cieza (Murcia) 

1020 OLIMPICO DE TOTANA Totana (Murcia) 

1185 MONTECASILLAS F.C. Murcia (Murcia) 

1327 C.D. ALGAR Cartagena (Murcia) 

1231 C.D. BALA AZUL Mazarron (Murcia) 

1431 MAZARRON F.C. Mazarron (Murcia) 

1374 U.D. LOS GARRES Murcia (Murcia) 

1457 A.D. ALQUERIAS B.E.M. Murcia (Murcia) 

1010 C.D. BULLENSE Bullas (Murcia) 

1002 CARTAGENA F.C. Cartagena (Murcia) 

1333 LA HOYA LORCA C.F. Lorca (Murcia) 

1078 JUMILLA C.D. Jumilla (Murcia) 

1284 C.D. JUVENIA Cartagena (Murcia) 

1466 S.F.C. MINERVA Cartagena (Murcia) 

1473  SANGONERA UCAM C.F. Murcia (Murcia) 

1405 C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE Molina de Segura (Murcia) 

1047 BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN Murcia (Murcia) 

1393 SPORTING CLUB AGUILEÑO Aguilas (Murcia) 

Jornada nº1. Fecha: 06/09/2015

C.D. CIEZA

MONTECASILLAS F.C.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

C.D. BALA AZUL

 

S.F.C. MINERVA

U.D. LOS GARRES

 

JUMILLA C.D.

C.D. BULLENSE

 

CARTAGENA F.C.

LA HOYA LORCA C.F.

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

C.D. JUVENIA

 

MAZARRON F.C.

SANGONERA UCAM C.F.

 

C.D. ALGAR

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

OLIMPICO DE TOTANA

 


Jornada nº2. Fecha: 13/09/2015

MONTECASILLAS F.C.

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

C.D. BALA AZUL

C.D. CIEZA

 

U.D. LOS GARRES

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

C.D. BULLENSE

S.F.C. MINERVA

 

LA HOYA LORCA C.F.

JUMILLA C.D.

 

C.D. JUVENIA

CARTAGENA F.C.

 

SANGONERA UCAM C.F.

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

MAZARRON F.C.

 

OLIMPICO DE TOTANA

C.D. ALGAR

 


Jornada nº3. Fecha: 20/09/2015

MONTECASILLAS F.C.

C.D. BALA AZUL

 

C.D. CIEZA

U.D. LOS GARRES

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

C.D. BULLENSE

 

S.F.C. MINERVA

LA HOYA LORCA C.F.

 

JUMILLA C.D.

C.D. JUVENIA

 

CARTAGENA F.C.

SANGONERA UCAM C.F.

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

MAZARRON F.C.

OLIMPICO DE TOTANA

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

C.D. ALGAR

 


Jornada nº4. Fecha: 27/09/2015

C.D. BALA AZUL

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

U.D. LOS GARRES

MONTECASILLAS F.C.

 

C.D. BULLENSE

C.D. CIEZA

 

LA HOYA LORCA C.F.

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

C.D. JUVENIA

S.F.C. MINERVA

 

SANGONERA UCAM C.F.

JUMILLA C.D.

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

CARTAGENA F.C.

 

OLIMPICO DE TOTANA

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

C.D. ALGAR

MAZARRON F.C.

 


Jornada nº5. Fecha: 04/10/2015

C.D. BALA AZUL

U.D. LOS GARRES

 

MONTECASILLAS F.C.

C.D. BULLENSE

 

C.D. CIEZA

LA HOYA LORCA C.F.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

C.D. JUVENIA

 

S.F.C. MINERVA

SANGONERA UCAM C.F.

 

JUMILLA C.D.

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

CARTAGENA F.C.

OLIMPICO DE TOTANA

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

C.D. ALGAR

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

MAZARRON F.C.

 


Jornada nº6. Fecha: 11/10/2015

U.D. LOS GARRES

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

C.D. BULLENSE

C.D. BALA AZUL

 

LA HOYA LORCA C.F.

MONTECASILLAS F.C.

 

C.D. JUVENIA

C.D. CIEZA

 

SANGONERA UCAM C.F.

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

S.F.C. MINERVA

 

OLIMPICO DE TOTANA

JUMILLA C.D.

 

C.D. ALGAR

CARTAGENA F.C.

 

MAZARRON F.C.

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 


Jornada nº7. Fecha: 18/10/2015

U.D. LOS GARRES

C.D. BULLENSE

 

C.D. BALA AZUL

LA HOYA LORCA C.F.

 

MONTECASILLAS F.C.

C.D. JUVENIA

 

C.D. CIEZA

SANGONERA UCAM C.F.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

S.F.C. MINERVA

OLIMPICO DE TOTANA

 

JUMILLA C.D.

C.D. ALGAR

 

CARTAGENA F.C.

MAZARRON F.C.

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 


Jornada nº8. Fecha: 25/10/2015

C.D. BULLENSE

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

LA HOYA LORCA C.F.

U.D. LOS GARRES

 

C.D. JUVENIA

C.D. BALA AZUL

 

SANGONERA UCAM C.F.

MONTECASILLAS F.C.

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

C.D. CIEZA

 

OLIMPICO DE TOTANA

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

C.D. ALGAR

S.F.C. MINERVA

 

MAZARRON F.C.

JUMILLA C.D.

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

CARTAGENA F.C.

 


Jornada nº9. Fecha: 01/11/2015

C.D. BULLENSE

LA HOYA LORCA C.F.

 

U.D. LOS GARRES

C.D. JUVENIA

 

C.D. BALA AZUL

SANGONERA UCAM C.F.

 

MONTECASILLAS F.C.

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

C.D. CIEZA

OLIMPICO DE TOTANA

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

C.D. ALGAR

 

S.F.C. MINERVA

MAZARRON F.C.

 

JUMILLA C.D.

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

CARTAGENA F.C.

 


Jornada nº10. Fecha: 08/11/2015

LA HOYA LORCA C.F.

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

C.D. JUVENIA

C.D. BULLENSE

 

SANGONERA UCAM C.F.

U.D. LOS GARRES

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

C.D. BALA AZUL

 

OLIMPICO DE TOTANA

MONTECASILLAS F.C.

 

C.D. ALGAR

C.D. CIEZA

 

MAZARRON F.C.

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

S.F.C. MINERVA

 

CARTAGENA F.C.

JUMILLA C.D.

 


Jornada nº11. Fecha: 15/11/2015

LA HOYA LORCA C.F.

C.D. JUVENIA

 

C.D. BULLENSE

SANGONERA UCAM C.F.

 

U.D. LOS GARRES

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

C.D. BALA AZUL

OLIMPICO DE TOTANA

 

MONTECASILLAS F.C.

C.D. ALGAR

 

C.D. CIEZA

MAZARRON F.C.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

S.F.C. MINERVA

CARTAGENA F.C.

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

JUMILLA C.D.

 


Jornada nº12. Fecha: 22/11/2015

C.D. JUVENIA

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

SANGONERA UCAM C.F.

LA HOYA LORCA C.F.

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

C.D. BULLENSE

 

OLIMPICO DE TOTANA

U.D. LOS GARRES

 

C.D. ALGAR

C.D. BALA AZUL

 

MAZARRON F.C.

MONTECASILLAS F.C.

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

C.D. CIEZA

 

CARTAGENA F.C.

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

JUMILLA C.D.

S.F.C. MINERVA

 


Jornada nº13. Fecha: 29/11/2015

C.D. JUVENIA

SANGONERA UCAM C.F.

 

LA HOYA LORCA C.F.

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

C.D. BULLENSE

OLIMPICO DE TOTANA

 

U.D. LOS GARRES

C.D. ALGAR

 

C.D. BALA AZUL

MAZARRON F.C.

 

MONTECASILLAS F.C.

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

C.D. CIEZA

CARTAGENA F.C.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

JUMILLA C.D.

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

S.F.C. MINERVA

 


Jornada nº14. Fecha: 06/12/2015

SANGONERA UCAM C.F.

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

C.D. JUVENIA

 

OLIMPICO DE TOTANA

LA HOYA LORCA C.F.

 

C.D. ALGAR

C.D. BULLENSE

 

MAZARRON F.C.

U.D. LOS GARRES

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

C.D. BALA AZUL

 

CARTAGENA F.C.

MONTECASILLAS F.C.

 

JUMILLA C.D.

C.D. CIEZA

 

S.F.C. MINERVA

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 


Jornada nº15. Fecha: 13/12/2015

SANGONERA UCAM C.F.

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

C.D. JUVENIA

OLIMPICO DE TOTANA

 

LA HOYA LORCA C.F.

C.D. ALGAR

 

C.D. BULLENSE

MAZARRON F.C.

 

U.D. LOS GARRES

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

C.D. BALA AZUL

CARTAGENA F.C.

 

MONTECASILLAS F.C.

JUMILLA C.D.

 

C.D. CIEZA

S.F.C. MINERVA

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 


Jornada nº16. Fecha: 03/01/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

OLIMPICO DE TOTANA

SANGONERA UCAM C.F.

 

C.D. ALGAR

C.D. JUVENIA

 

MAZARRON F.C.

LA HOYA LORCA C.F.

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

C.D. BULLENSE

 

CARTAGENA F.C.

U.D. LOS GARRES

 

JUMILLA C.D.

C.D. BALA AZUL

 

S.F.C. MINERVA

MONTECASILLAS F.C.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

C.D. CIEZA

 


Jornada nº17. Fecha: 10/01/2016

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

OLIMPICO DE TOTANA

 

SANGONERA UCAM C.F.

C.D. ALGAR

 

C.D. JUVENIA

MAZARRON F.C.

 

LA HOYA LORCA C.F.

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

C.D. BULLENSE

CARTAGENA F.C.

 

U.D. LOS GARRES

JUMILLA C.D.

 

C.D. BALA AZUL

S.F.C. MINERVA

 

MONTECASILLAS F.C.

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

C.D. CIEZA

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº18. Fecha: 17/01/2016

MONTECASILLAS F.C.

C.D. CIEZA

 

C.D. BALA AZUL

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

U.D. LOS GARRES

S.F.C. MINERVA

 

C.D. BULLENSE

JUMILLA C.D.

 

LA HOYA LORCA C.F.

CARTAGENA F.C.

 

C.D. JUVENIA

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

SANGONERA UCAM C.F.

MAZARRON F.C.

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

C.D. ALGAR

 

OLIMPICO DE TOTANA

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº19. Fecha: 24/01/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

MONTECASILLAS F.C.

 

C.D. CIEZA

C.D. BALA AZUL

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

U.D. LOS GARRES

 

S.F.C. MINERVA

C.D. BULLENSE

 

JUMILLA C.D.

LA HOYA LORCA C.F.

 

CARTAGENA F.C.

C.D. JUVENIA

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

SANGONERA UCAM C.F.

 

MAZARRON F.C.

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

C.D. ALGAR

OLIMPICO DE TOTANA

 


Jornada nº20. Fecha: 07/02/2016

C.D. BALA AZUL

MONTECASILLAS F.C.

 

U.D. LOS GARRES

C.D. CIEZA

 

C.D. BULLENSE

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

LA HOYA LORCA C.F.

S.F.C. MINERVA

 

C.D. JUVENIA

JUMILLA C.D.

 

SANGONERA UCAM C.F.

CARTAGENA F.C.

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

OLIMPICO DE TOTANA

MAZARRON F.C.

 

C.D. ALGAR

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº21. Fecha: 14/02/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

C.D. BALA AZUL

 

MONTECASILLAS F.C.

U.D. LOS GARRES

 

C.D. CIEZA

C.D. BULLENSE

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

LA HOYA LORCA C.F.

 

S.F.C. MINERVA

C.D. JUVENIA

 

JUMILLA C.D.

SANGONERA UCAM C.F.

 

CARTAGENA F.C.

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

OLIMPICO DE TOTANA

 

MAZARRON F.C.

C.D. ALGAR

 


Jornada nº22. Fecha: 21/02/2016

U.D. LOS GARRES

C.D. BALA AZUL

 

C.D. BULLENSE

MONTECASILLAS F.C.

 

LA HOYA LORCA C.F.

C.D. CIEZA

 

C.D. JUVENIA

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

SANGONERA UCAM C.F.

S.F.C. MINERVA

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

JUMILLA C.D.

 

OLIMPICO DE TOTANA

CARTAGENA F.C.

 

C.D. ALGAR

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

MAZARRON F.C.

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº23. Fecha: 28/02/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

U.D. LOS GARRES

 

C.D. BALA AZUL

C.D. BULLENSE

 

MONTECASILLAS F.C.

LA HOYA LORCA C.F.

 

C.D. CIEZA

C.D. JUVENIA

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

SANGONERA UCAM C.F.

 

S.F.C. MINERVA

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

JUMILLA C.D.

OLIMPICO DE TOTANA

 

CARTAGENA F.C.

C.D. ALGAR

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

MAZARRON F.C.

 


Jornada nº24. Fecha: 06/03/2016

C.D. BULLENSE

U.D. LOS GARRES

 

LA HOYA LORCA C.F.

C.D. BALA AZUL

 

C.D. JUVENIA

MONTECASILLAS F.C.

 

SANGONERA UCAM C.F.

C.D. CIEZA

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

OLIMPICO DE TOTANA

S.F.C. MINERVA

 

C.D. ALGAR

JUMILLA C.D.

 

MAZARRON F.C.

CARTAGENA F.C.

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº25. Fecha: 13/03/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

C.D. BULLENSE

 

U.D. LOS GARRES

LA HOYA LORCA C.F.

 

C.D. BALA AZUL

C.D. JUVENIA

 

MONTECASILLAS F.C.

SANGONERA UCAM C.F.

 

C.D. CIEZA

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

OLIMPICO DE TOTANA

 

S.F.C. MINERVA

C.D. ALGAR

 

JUMILLA C.D.

MAZARRON F.C.

 

CARTAGENA F.C.

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 


Jornada nº26. Fecha: 20/03/2016

LA HOYA LORCA C.F.

C.D. BULLENSE

 

C.D. JUVENIA

U.D. LOS GARRES

 

SANGONERA UCAM C.F.

C.D. BALA AZUL

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

MONTECASILLAS F.C.

 

OLIMPICO DE TOTANA

C.D. CIEZA

 

C.D. ALGAR

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

MAZARRON F.C.

S.F.C. MINERVA

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

JUMILLA C.D.

 

CARTAGENA F.C.

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº27. Fecha: 03/04/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

LA HOYA LORCA C.F.

 

C.D. BULLENSE

C.D. JUVENIA

 

U.D. LOS GARRES

SANGONERA UCAM C.F.

 

C.D. BALA AZUL

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

MONTECASILLAS F.C.

OLIMPICO DE TOTANA

 

C.D. CIEZA

C.D. ALGAR

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

MAZARRON F.C.

 

S.F.C. MINERVA

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

JUMILLA C.D.

CARTAGENA F.C.

 


Jornada nº28. Fecha: 10/04/2016

C.D. JUVENIA

LA HOYA LORCA C.F.

 

SANGONERA UCAM C.F.

C.D. BULLENSE

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

U.D. LOS GARRES

 

OLIMPICO DE TOTANA

C.D. BALA AZUL

 

C.D. ALGAR

MONTECASILLAS F.C.

 

MAZARRON F.C.

C.D. CIEZA

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

CARTAGENA F.C.

S.F.C. MINERVA

 

JUMILLA C.D.

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº29. Fecha: 17/04/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

C.D. JUVENIA

 

LA HOYA LORCA C.F.

SANGONERA UCAM C.F.

 

C.D. BULLENSE

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

U.D. LOS GARRES

OLIMPICO DE TOTANA

 

C.D. BALA AZUL

C.D. ALGAR

 

MONTECASILLAS F.C.

MAZARRON F.C.

 

C.D. CIEZA

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

CARTAGENA F.C.

 

S.F.C. MINERVA

JUMILLA C.D.

 


Jornada nº30. Fecha: 24/04/2016

SANGONERA UCAM C.F.

C.D. JUVENIA

 

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

LA HOYA LORCA C.F.

 

OLIMPICO DE TOTANA

C.D. BULLENSE

 

C.D. ALGAR

U.D. LOS GARRES

 

MAZARRON F.C.

C.D. BALA AZUL

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

MONTECASILLAS F.C.

 

CARTAGENA F.C.

C.D. CIEZA

 

JUMILLA C.D.

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 

S.F.C. MINERVA

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº31. Fecha: 01/05/2016

SPORTING CLUB AGUILEÑO

SANGONERA UCAM C.F.

 

C.D. JUVENIA

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

LA HOYA LORCA C.F.

OLIMPICO DE TOTANA

 

C.D. BULLENSE

C.D. ALGAR

 

U.D. LOS GARRES

MAZARRON F.C.

 

C.D. BALA AZUL

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

MONTECASILLAS F.C.

CARTAGENA F.C.

 

C.D. CIEZA

JUMILLA C.D.

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

S.F.C. MINERVA

 


Jornada nº32. Fecha: 08/05/2016

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

SANGONERA UCAM C.F.

 

OLIMPICO DE TOTANA

C.D. JUVENIA

 

C.D. ALGAR

LA HOYA LORCA C.F.

 

MAZARRON F.C.

C.D. BULLENSE

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

U.D. LOS GARRES

 

CARTAGENA F.C.

C.D. BALA AZUL

 

JUMILLA C.D.

MONTECASILLAS F.C.

 

S.F.C. MINERVA

C.D. CIEZA

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 


Jornada nº33. Fecha: 15/05/2016

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

SPORTING CLUB AGUILEÑO

 

SANGONERA UCAM C.F.

OLIMPICO DE TOTANA

 

C.D. JUVENIA

C.D. ALGAR

 

LA HOYA LORCA C.F.

MAZARRON F.C.

 

C.D. BULLENSE

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

 

U.D. LOS GARRES

CARTAGENA F.C.

 

C.D. BALA AZUL

JUMILLA C.D.

 

MONTECASILLAS F.C.

S.F.C. MINERVA

 

C.D. CIEZA

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

 


Jornada nº34. Fecha: 22/05/2016

OLIMPICO DE TOTANA

BENIAJAN C.F.- HOTEL PORTMAN

 

C.D. ALGAR

SANGONERA UCAM C.F.

 

MAZARRON F.C.

C.D. JUVENIA

 

A.D. ALQUERIAS B.E.M.

LA HOYA LORCA C.F.

 

CARTAGENA F.C.

C.D. BULLENSE

 

JUMILLA C.D.

U.D. LOS GARRES

 

S.F.C. MINERVA

C.D. BALA AZUL

 

C.F. MOLINA-GRUAS LA VARIANTE

MONTECASILLAS F.C.

 

SPORTING CLUB AGUILEÑO

C.D. CIEZA

 


Fuente: Federación de Fútbol de la Región de Murcia

Acceder a la noticia original en Totana.com

2002 - Sept.   Octubre   Nov.   Diciembre  
2003 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2004 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2005 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2006 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2007 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2008 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2009 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2010 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2011 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2012 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2013 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2014 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2015 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2016 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2017 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Sept. Octubre Nov. Diciembre 
2018 - Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio 
Todo lo que necesitas saber de Totana lo tienes en: Totana.com Portal independiente de la Ciudad de Totana
Noticias, Empresas, Inmobiliarias, Hoteles, Restaurantes, Comercios, Reportajes fotográficos, ...
(c) 2001-2018 Alamo Networks, S.L.    C/ Alamo, 8. CP 30850 Totana (Murcia)    Tlf: 968 42 11 64    e-mail: info@totana.com